ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДШИ

2016-2017 учебный год

ХОРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (преподаватель Е.В. Стионова, концертмейстер О.П. Стионова)

Международный конкурс «Славься, Отечество!», г. Рыбинск, 21 октября:

младшая группа ансамбля «Шармэль» – диплом «Юные надежды конкурса».

Международный финал конкурса «Славься, Отечество!» г. Москва, 4 – 6 ноября:

- Кашинцева Офелия – диплом I степени;

- смешанная группа ансамбля – диплом II степени.

Международный конкурс «Московское время», г. Москва, 13 – 15 января:

- дуэт Урядченко Екатерина, Кашинцева Офелия – диплом I степени;

- группа среднего хора, номинация «Академический вокал» – диплом лауреата II степени;

- смешанная группа ансамбля, номинация «Эстрадный вокал» – диплом лауреата II степени.

Международный конкурс «Музыкальная феерия», г. Москва, 18 – 19 февраля:

Кашинцева Офелия – диплом лауреата.

Международный конкурс «Парад планет», г. Тверь, 27 – 29 марта:

- младшая группа ансамбля – диплом лауреата II степени;

- смешанная группа ансамбля – диплом лауреата II степени;

- Алексеева Вероника диплом – лауреата II степени;

- Голубкова Маргарита – диплом I степени;

- Вихляева Дарья – диплом лауреата III степени;

- Скворцова Елизавета – диплом лауреата II степени;

- Гришина Ульяна – диплом I степени;

- Ким Варвара – диплом I степени;

- Кашинцева Офелия – диплом лауреата II степени;

- Куликова Александра – диплом лауреата II степени;

- Гришина Полина – диплом лауреата II степени.

 

Международный конкурс «Талант – 2017», г. Коломна:

- смешанная группа ансамбля – диплом лауреата III степени;

- Кашинцева Офелия – диплом лауреата III степени.

 

III открытый межзональный конкурс детского творчества «Кимрская весна», г. Кимры, 22 апреля:

- Ким Варвара – диплом лауреата II степени;

- Вихляева Дарья – дипломант;

- Алексеева Вероника – дипломант;

- Скворцова Елизавета – участник;

- Лепщикова Анна – участник;

- трио Кушталь Вероника, Приходько Ксения, Стрелкова Алина – диплом лауреата II степени;

- Спирина Анна – дипломант;

- дуэт Урядченко Екатерина, Кашинцева Офелия – диплом лауреата I степени;

- Гришина Полина – диплом лауреата III степени;

- Куликова Александра – дипломант;

- Приходько Ксения – диплом лауреата II степени.

 

Российский конкурс «Живой родник», г. Сергиев Посад, 6 – 7 мая:

- ансамбль смешанная группа – диплом лауреата II степени;

- дуэт Урядченко Екатерина, Кашинцева Офелия – диплом лауреата II степени;

- Гришина Полина – диплом лауреата II степени;

- Вихляева Дарья – диплом лауреата III степени;

- Урядченко Екатерина – лауреата II степени.

Международный конкурс «Мы вместе», г. Москва, 1 – 4 июня:

- ансамбль младшая группа – диплом III степени;

- Алексеева Вероника – диплом II степени;

- Кашинцева Офелия – диплом I степени.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФОРТЕПИАНО

Пятый межзональный открытый конкурс пианистов, г. Кимры, 9 февраля:

Бобров Павел – лауреат I степени (старшая группа), преподаватель Багрова Татьяна Ильинична.

Султанова Катерина – лауреат II степени (средняя группа), преподаватель Багрова Татьяна Ильинична.

Петухов Алексей – лауреат III степени (младшая группа), преподаватель Кокорева Светлана Викторовна.

ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Открытый конкурс Дубненского методического объединения по специальности «Народные инструменты», г. Дубна, 5 апреля:

Тяпкина Татьяна – лауреат II степени;

Голубев Егор – диплом участника.

III Межзональный открытый детско-юношеский музыкальный конкурс «Кимрская весна», г. Кимры, 22 апреля:

Тяпкина Татьяна – лауреат II степени;

Голубев Егор – лауреат III степени;

Рогачев Валерий – диплом участника.

Специальность - классическая гитара, преподаватель Сиднин Юрий Валентинович:

V Межзональный открытый конкурс исполнителей на гитаре «Гитарный калейдоскоп», г. Кимры, 2 марта 2017 г.:

Коршунов Кирилл, Козлов Илья - лауреаты III степени.

V областной конкурс исполнителей на классической гитаре среди обучающихся в образовательных организациях отрасли «Культура» Тверской области, г. Тверь, 25 марта 2017 г.:

Коршунов Кирилл, Козлов Илья - дипломанты.

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Живой родник», г. Сергиев Посад Московской обл., 5-7 мая 2017 г.:

Данишевский Денис - лауреат II степени

Достижения обучающихся в 2015-2016 учебном году >>>

Достижения обучающихся в 2014-2015 учебном году >>>

Достижения обучающихся в 2013-2014 учебном году >>>

Достижения обучающихся в 2012-2013 учебном году >>>